Вторник, 30 декабрь 2026, 10:27

Брянцев предупредили об очередных аферистах

Брянцев предупредили об очередных аферистах
Они делают профилактику пластиковых окон и разводят стариков на деньги

Тревогу забили жители Новозыбкова Брянской области. К мест ным старикам стали напрашиваться работники некой фирмы, которая якобы занимается профилактикой пластиковых окон.

В итоге горожанам навязывали ненужные услуги за огромные деньги. А кое-кто даже в кредиты после визитов ремонтников влезал. Подобная фирма раньше промышляла в Брянске.

- Предупредите родителей и старшее поколение! И будьте сами осторожны, - предупреждают новозыбковцев бдительные земляки.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Жэка
10 ФЕВ 20:52 #3
Жэка
Аферисты берут внезапностью. Начинают наговаривать и заговаривать как те цыганки. И начинаешь вестись на их брехологию. Тут никто не застрахован
-1
Галицын
10 ФЕВ 20:48 #2
Галицын
Эти давно названивают и особенно часто на городские телефоны
-1
механизатор
10 ФЕВ 16:43 #1
механизатор
да эти умельцы свою песню давно поют, уже проходили, достали просто, навязчивые ужасно