Пятница, 19 декабрь 2025, 21:27

Под Почепом «ЛУИДОР» протаранил легковушку и ранил женщину

Под Почепом «ЛУИДОР» протаранил легковушку и ранил женщину
Полиция проводит проверку

Авария произошла 1 марта в 8.30 на 75 км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Почепском районе Брянской области. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля «ЛУИДОР-2250ВО» не выполнил требование дорожного знака «Уступи дорогу» и протаранил ехавший в сторону Брянска автомобилем Chrysler 300M под управлением 45-летнего водителя.

Как пояснили в пресс-службе УГИБДД области, в ДТП пострадала 36-летняя пассажирка Chrysler 300M. Ей потребовалась медицинская помощь.

По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку. Следователи выясняют причину произошедшего.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Колян
01 МАРТ 21:31 #4
Колян
Ну теперь тачку только на металлолом
0
Икра
01 МАРТ 20:14 #3
Икра
Вот те превысил выше допустимого
0
Илья
01 МАРТ 18:39 #2
Илья
Кривые ручки шо сказать
0
Океан
01 МАРТ 18:15 #1
Океан
С такими повреждениями не сильно и покалечился