Среда, 17 декабрь 2025, 10:07

Пожизненный заключенный подал в суд из-за запрета смотреть телевизор

Пожизненный заключенный подал в суд из-за запрета смотреть телевизор
Мужчина хочет получить компенсацию

В Соль-Илецке в Ик-6 «Черный дельфин» пожизненный заключенный подал в суд. Об этом сегодня, 14 марта, сообщает издание «Муксун»

Мужчину не устраивает, что ему запрещают смотреть телевизор. В то время как, у него имеется разрешающее заявление. 

Заключенного не устраивают условия отбывания наказания. Он был хотел получить компенсацию. Суд назначен на 16 марта. 

Фото: pixabay.com

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Местный
15 МАРТ 09:42 #6
Местный
Бабы,пиво,папиросы,колбаса,...........
5
Нина
14 МАРТ 21:27 #5
Нина
Какие наглые у нас заключённые однако
3
Олег
14 МАРТ 19:28 #4
Олег
Да что чуть ему умнеть, до конца жизни сидеть, так хоть телек посмотрит
телевизор
какая тебе компенсация нафиг. сиди книги читай. умнее станешь
5
телевизор
14 МАРТ 19:23 #3
телевизор
какая тебе компенсация нафиг. сиди книги читай. умнее станешь
8
Илья
14 МАРТ 18:56 #2
Илья
Хорошо он устроился однако ещё и телек хочет
3
Понка
14 МАРТ 18:49 #1
Понка
Так он был или хотел?
Он был хотел