Пятница, 26 апрель 2024, 07:18

Глава Брянска Марина Дбар подарила больной 7-летней Маше игрушку и праздник

2252
Глава Брянска Марина Дбар подарила больной 7-летней Маше игрушку и праздник
Для девочки приготовили массу сюрпризов

В ходе подготовки к проведению недели приёмов на имя главы города Брянска Марины Дбар ежедневно поступали обращения от людей, которые просили помочь. В их числе - письмо от жительницы города Мглина.

Анна рассказала, что воспитывает 7-летнюю дочь Машу, которая борется с тяжёлым и, к сожалению, неизлечимым заболеванием. Девочку курирует благотворительный фонд «Ванечка».

Мария мечтала провести время в парке развлечений. Сегодня желание девочки было исполнено. Маша приехала в Брянск для проведения медицинских процедур.

После больницы девочка с мамой отправились в детский центр, где их ждали многочисленные сюрпризы. От главы города малышке преподнесли большого плюшевого мишку, благотворительный фонд «Ванечка» подарил куклу и наборы для творчества. После этого маму с дочкой ждал вкусный обед в кафе.

На этом сюрпризы для Машеньки не закончились. Она попросила исполнить ещё одну заветную мечту - подарить котёнка. В ближайшее время пушистый комочек отправится в Мглин к своей новой хозяйке. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Кир
19 МАРТ 09:56 #6
Кир
Дети самое дорогое что у нас есть, ради них мы живем. Каждая улыбкa ребенка это счастье
0
Ангелина
19 МАРТ 09:05 #5
Ангелина
я помню мне в детстве папа щенка подарил, сколько же было радости у меня. Как много счастья дарят нам питомцы
4
Олив
19 МАРТ 07:44 #4
Олив
Такие события в жизни детей дают им возможность верить в чудеса, в то что самые сокровенные желания сбываются. Желаю девочке сил и стойкости в борьбе с болезнью и надеюсь на самое лучшее.
8
Сергевна
19 МАРТ 06:40 #3
Сергевна
Какие светлые детские мечты. Позитивные эмоции дают организму силы. Делая деток счастливее мы становимся счастливее сами.
2
Алеся
18 МАРТ 22:27 #2
Алеся
Машенька, лапушка. Твои мечты исполнить просто в радость лишь бы увидеть счастливую улыбку на мордашке. Чудеса существуют и мечты сбываются и особенно когда есть добрые люди рядом
3
Жэка
18 МАРТ 22:12 #1
Жэка
Маленький ангелочек. Будь здоров и если тебе пушистый комочек доставит 100 кг счастья то пусть они у тебя будут в ассортименте