Пятница, 19 декабрь 2025, 14:29

Член брянской общественной палаты выступил в поддержку президента

Член брянской общественной палаты выступил в поддержку президента
Дедушки и бабушка Дмитрия Шустерова боролись с фашизмом 80 лет назад

Член Общественной палаты Брянской области, кандидат политических наук Дмитрий Шустеров поделился своей гражданской позицией по поводу спецоперации на Украине. Возрождение фашизма и нацизма спустя 80 лет он считает ужасным явлением:

- Два моих дедушки были на фронте, а бабушка-медик работала медсестрой в военном госпитале. Они очень рано стали взрослыми. Один из дедов, военный лётчик в 21 год в 1942 году уже был командиром летной эскадрильи. Я вырос с незыблемым пониманием того, что на свете нет ничего страшнее фашизма и нацизма. 80 лет назад весь Мир сплотился против фашистской военной машины и идеологии и ценой миллионов жизней, самоотверженного подвига, нечеловеческих усилий враг был разбит.

Тем ужаснее, что в XXI веке, в центре Евразии мы снова видим людей со свастикой и фашистскими флагами, лагери подготовки нацистских батальонов, открыто зигующих детей и подростков. И это на Украине, где живут миллионы русских людей, близких родственников русских людей, людей, для которых русский язык и русский мир – не пустой звук. Нет никакого сомнения, что распространение фашистской заразы необходимо немедленно остановить!

Особенно Дмитрий Шустеров отметил масштаб той информационной войны, которую сейчас развел запад против России:

- Многие люди в мире, на Украине и даже в России находятся под её влиянием. Но нужно найти в себе мужество посмотреть правде в глаза и сплотиться вокруг нашего Президента, Армии и интересов России. Только так мы победим. Напомним, 24 февраля президент России объявил о начала специальной военной операции на Украине. Ее цель – демилитаризация и устранение нацистских очагов соседнего государства.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Алексей
23 МАРТ 12:14 #1
Алексей
Невозможно оставаться в стороне, когда видишь, что буквально родные люди страдают от постоянных бомбёжек, от обстрелов. У многих живут родственники на Донбассе, и уверен, что они рассказывали как они жили эти 8 лет. Стоит ли говорить о том, как они праздновали, когда был подписан договор о признании ДНР и ЛНР. Это наши братья и сестры, и мы их обязаны защищать.