Четверг, 18 декабрь 2025, 16:54

Брянские управляющие компании начали отчитываться жильцам о расходах

Брянские управляющие компании начали отчитываться жильцам о расходах
Некоторые коммунальщики вывешивают отчеты в подъездах

Брянские управляющие компании начали отчитываться жильцам о расходах. Об этом сообщили в СМИ сегодня, 11 апреля.

Отчеты о расходах вывешиваются в подъездах.  Как оказалось, самые крупные средства тратятся на лифты и ремонт кровли. 

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Коза Дереза
11 АПР 21:17 #6
Коза Дереза
Что есть то есть про кровлю. Поменяли управляшку и нам сделали крышу и отводы воды вниз. За лифт не скажу потому как его нет. Отчетов тоже нет. Только они и не нужны. Работа видна по факту. Огромное желание увидеть двор в перспективе адекватным, а не как сейчас.
0
Андрей
11 АПР 12:22 #5
Андрей
А кто знает это обязанность управляет или жест доброй воли?
0
Юлия
11 АПР 11:47 #4
Юлия
Странно, что люди до сих пор считают, что ремонт кровли возможен только из средств, собранных на капитальный ремонт. Возможно я кому-то открою тайну, но в рамках текущего ремонта работы по ремонту кровли выполняются!!!
2
ирина
11 АПР 10:48 #3
ирина
а у нас за 10 лет управляйка только возле двери в подъезд один раз покрасила,какой может быть отчет
1
Андрей
11 АПР 09:31 #2
Андрей
Чушь. Максимум красятся стены в подъездах. Крыши лет десять ремонта не видели и делаются они с отчислений на капремонт.
2
Имя
11 АПР 08:11 #1
Имя
А у кого-то и лифтов вовсе нет..