Вторник, 16 декабрь 2025, 21:42

В Клинцах хулиган разбил камнем лобовое стекло в припаркованной легковушке

В Клинцах хулиган разбил камнем лобовое стекло в припаркованной легковушке
ЧП произошло на улице Ворошилова

В Клинцах Брянской области 10 апреля произошел неприятный инцидент. Как сообщила владелица серебристой легковушки, она припарковала авто возле дома №38а по улице Ворошилова. А когда пришла к ней, обнаружила разбитое лобовое стекло.

- Нашелся добрый человек, который предоставил личные записи со своей камеры. Обращаюсь к тому, кто сделал пакость и камнем запустил в лобовое стекло. Ты напиши мне в личку, я пару суток подожду тебя и разберемся с оплатой без шума. Потом предоставлю видео полиции, чтоб тебя поискали, - предупредила она.

Пока хулиган не нашелся. В комментариях пользователи сочувствуют девушке и советуют сразу обращаться к правоохранителям.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Илья
12 АПР 20:26 #5
Илья
Сто процентов малолетние преступники скорее всего, родители не доглядели
2
Фома
12 АПР 14:20 #4
Фома
Сейчас лобовуха, да и как остальные запчасти авто обойдутся в копеечку.
1
Найк
12 АПР 12:07 #3
Найк
Мозгов у кого-то нет, чтобы нормально решить вопрос.
1
Сима
12 АПР 11:42 #2
Сима
Но это слишком жёстко так предпринимать меры.
-1
Сима
12 АПР 11:41 #1
Сима
Может не так авто припарковала?