Четверг, 18 декабрь 2025, 16:54

В Брянске продолжают устанавливать инсталляции ко Дню Победы

В Брянске продолжают устанавливать инсталляции ко Дню Победы
Завершить украшение города планируют до конца апреля

Брянск продолжают украшать ко Дню Победы. На улицах города монтируют тематические инсталляции. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Сегодня, 25 апреля, рабочие установили праздничные конструкции в сквере Тютчева и на площади Ленина. Также в сквере тематические баннеры повесили на ограждения в сквере. 

Отмечается, что завершить украшение города планируют до конца апреля. До праздничного дня осталось 2 недели. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Патриот
25 АПР 18:50 #1
Патриот
Я очень люблю свою Родину, ее бескрайние поля и сказочные леса. А еще у нас народ прекрасный! Добрый, искренний, сплоченный! Народ – Победитель! На протяжении десятилетий День Победы в России остается одним из самых трогательных и душевных праздников и так будет всегда из поколения в поколение пока наша память жива и сохраняет эту традицию.