Среда, 24 апрель 2024, 22:37

Новая японская манга: эксклюзив в Читай-городе

757
Новая японская манга: эксклюзив в Читай-городе

Сегодня комиксы и манга являются одним из самых востребованных жанров. Настоящие ценители пристально следят за появлением новых графических историй. В «Читай-городе» уже ждет своих читателей топовая новинка - первые три тома манги «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» от Коёхару Готогэ!

Начало XX века, эпоха Тайсё. На семью Тандзиро, доброго торговца углём, нападает демон. Выжить удаётся только Нэдзуко, младшей сестре Тандзиро, но она и сама становится демоном. Чтобы вернуть сестре человеческий облик и отомстить демону, убившему его семью, Тандзиро отправляется в путь!

Так начинается приключение, полное опасностей  и блеска клинков!

Это феноменальная история, в один момент ставшая  абсолютным хитом во всём мире, многим знакома  по аниме-адаптации, а теперь настало время познакомиться с оригиналом!

Совокупный тираж серии по всему миру составляет более 150 миллионов копий, причём в ряде зарубежных стран она стала абсолютным бестселлером — например, в США и Франции.

Русскоязычное издание манги от «Истари Комикс» выпущено  в формате оригинала - танкобонах. Книга в мягкой обложке c суперобложкой, однако,  добавлен ряд типографских изысков — ведь выдающаяся манга требует выдающегося издания!

Новую японскую мангу «Истребитель демонов: Kimetsu no Yaiba» от Коёхару Готогэ можно приобрести в книжных магазинах  «Читай-город», а так же заказать в интернет-магазинах www.chitai-gorod.ru по специальной цене.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы