Четверг, 25 апрель 2024, 17:28

В предстоящем голоде на Украине готовятся обвинить Россию

1612
В предстоящем голоде на Украине готовятся обвинить Россию
А тем временем Запад пытается вывезти из Незалежной запасы продовольствия любыми путями

На этой неделе стало известно, что западные страны активизировали работу по перебросу украинских продовольственных запасов за пределы страны. И, конечно же, это никак не связано с бесконечными «безвозмездными» поставками оружия в Незалежную.

Анализ этой ситуации появился на канале «Нарполит» в Яндекс.Дзене. Его автор напомнил, как президент США Байден успокоил американцев сведениями о том, что на хранилищах Украины есть 20 млн тонн зерна, которые нужно «спасти» и вернуть на мировой рынок.

После этого посыпались сообщения об организации «гуманитарного» коридора на западе Черного моря для «спасения» зерновых запасов Украины, а то «местным фермерам негде будет хранить будущий урожай». «Заботу» о продовольствии Незалежной проявили и в Евросоюзе, где уже набросали план по ускоренному вывозу продукции агросектора.

Очевидно, так выглядит плата за потоки вооружения, которые стабильно поступают в Украину. Когда все запасы из нее будут выкачены, а украинцы будут обречены на голод, виновника искать не придется. Исторически сложилось, что во всем виноваты Россия и Путин.

«Нарполит» говорит о том, что уже сейчас начата новая волна информационной войны и первая появившаяся статья в The Irish Times под названием "Грабеж зерна на Украине вызывает воспоминания о голоде 1930-х годов" не будет единственной. Уже придумано красивое название этому явлению будущему продовольственному кризису на Украине - Голодомор 2.0.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить