Пятница, 19 апрель 2024, 06:56

Современная, качественная и доступная мебель для дома

876
Современная, качественная и доступная мебель для дома

 Наш дом — это место, где человек может восстановиться. Многие согласятся с этими словами. Но как приукрасить своё жилище или сделать его более практичным? Кто-то сделает ремонт, который по итогу может затянуться на долгие годы, а другие предпочтут обставить квартиру красивой мебелью скрыв какие-нибудь недостатки. В этой статье мы обсудим второй вариант и познакомимся с корпусной мебелью для различных комнат в нашем доме или квартире и их преимуществами, а также узнаем какая мебельная фабрика meb43.ru способна воплотить ваши мечты в реальность.

Что такое корпусная мебель?

Если говорить простым языком, корпусная мебель — это изделия, имеющие корпус, которые можно перемещать или которые могут быть частью гарнитура. Обычно её изготавливают из ламинированной древесностружечной плиты (ЛДСП) или мелкодисперсной фракции дерева (МДФ). Плиты плотные и прочные, а также их легко скрепить, помимо этого используют сочетания со стеклом, зеркалом или иными материалами. Такую мебель можно разместить на кухне, в прихожей и даже гостиной. За ней несложно ухаживать и при должном уходе может прослужить дольше деревянной мебели. Корпусная мебель имеет несколько разновидностей:

  • Столы.
  • Кровати.
  • Комоды.
  • Тумбы.
  • Шкафы и так далее...

Преимущества корпусной мебели

  • Небольшая стоимость.
  • Различные цветовые сочетания.
  • Подходит под любой дизайн помещения.
  • Множество моделей и материалов, использующихся для изготовления.
  • Экономия места.

К примеру, шкаф, стенка или мебель для прихожей и кухни может неплохо экономить место за счёт того, что в ней хранится одежда, посуда и другие предметы. Так вы получаете гораздо больше свободного пространства в помещении при этом украшая его изящной мебелью. Ваши гости наверняка отметят красоту подобной мебели.

Где приобрести?

Представляем вашему вниманию мебельную фабрику MEBEL-TUT расположенную по адресу: город Киров, улица Техническая, дом 20. Здесь предлагается корпусная мебель на заказ в кухне, детской или прихожей. Помимо этого, возможно приобрести шкафы-купе, модульные стенки и прочую мебель. Удобный калькулятор позволит вам рассчитать стоимость мебели в кратчайшие сроки. Рассмотрим сколько стоит создание и установка мебели на примере выполненных заказов. Стоимость кухни здесь колеблется от 90.000 до 230.000 рублей включая разработку проекта и последующую установку. Шкафы-купе будут стоить порядком меньше от 35.000 до 92.000 рублей.

Что касается прихожей, она будет стоить в районе 43.000 – 75.000 рублей. Каждый выполненный проект публикуется на сайте с указанием места, где он был произведён. Его можно рассмотреть ближе на фотографиях и узнать подробности, достаточно просто кликнуть по фотографии из портфолио. Больше ста пятидесяти отзывов, система скидок, портфолио и гарантии — всё это здесь, у мебельной фабрики MEBEL-TUT. Заказывайте мебель прямо сейчас и сэкономьте свои сбережения без потери качества.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы