Четверг, 18 апрель 2024, 16:35

Металлические вешалки: особенности применения

2098
Металлические вешалки: особенности применения

Плечики из металла – приспособления особой прочности, которые находят свое применение в разных сферах – торговой, выставочной, общественной, бытовой. У применения таких вешалок есть определенные особенности, которые мы рассмотрим ниже.

Противоскользящее покрытие

Прорезиненные накладки, препятствующие сползанию текстильных изделий на пол, зачастую необходимы при использовании плечиков из металла. В частности, без них не обойтись в магазинах, в ассортименте которых много вещей из деликатных тонких тканей.

Вес имеет значение

Приобретая плечики из металла для домашнего использования, учитывайте их вес: некоторые образцы могут быть чересчур тяжелыми для перекладины обычного шкафа.

В частности, на металлических вешалках, которые много весят сами по себе, не следует хранить в шкафах тяжелую верхнюю одежду: рейл может попросту не выдержать такую нагрузку. Оптимально использовать плечики из этого материала в прихожей.

Правильное хранение одежды

Одежду на металлических плечиках следует хранить аккуратно. Например, не стоит подвешивать наряды за петельки: они будут выглядеть мятыми и неопрятными. Также нежелательно перегружать приспособления нарядами: чем больше вещей на одних плечиках, тем сильнее они мнутся и утрачивают презентабельный вид.

Вешалки металлические в учреждениях

В различных организациях, офисах плечики из металла обычно размещают на стойках, оснащенных держателями для головных уборов и крючками. Это очень удобно для клиентов: таким образом одновременно решаются две проблемы – куда повесить пальто и шляпу.

Плечики из металла в магазине

Металлические вешалки активно используются в сфере продаж. Ритейлеры с удовольствием используют это надежное, современное и практичное оборудование.

Плечики из металла долговечны: однажды закупив их, в течение долгого времени не нужно беспокоиться о приобретении новых партий конструкций.

Такое оборудование трудно повредить: при падении вешалки металлической на пол, что часто случается, особенно в крупных магазинах при большом наплыве покупателей, с ней ничего не случится.

Современные плечики изготавливают из металла высшего качества, которому не грозят ржавчина и коррозия. Поэтому использовать их можно даже в условиях температурных перепадов и повышенной влажности.

Металлические плечики идеально впишутся в пространство торговой точки, оформленной в современном лаконичном стиле. Они оптимальны для помещений в духе лофт, контемпорари, минимализм, хай-тек.

На сайте интернет-магазина ТоргОборуд представлены металлические плечики, которые подойдут для использования как в магазине, так и в быту.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы