Вторник, 16 апрель 2024, 11:17

Национальный проект «Демография»

982
Национальный проект «Демография»

Профессиональное обучение является важным элементом системы развития человека. Процесс предполагает определение потребностей организации в проведении обучения, выбор целей и форм обучения, а также мотивации.

Центр развития конкурентной политики и государственного заказа РАНХиГС предлагает программы профобучения и дополнительного образования граждан определенных категорий здесь. Цель программ заключается в том, чтобы содействовать занятости граждан при помощи профобучения для обретения новой профессии и развития знаний, обеспечивая конкурентоспособность и мобильность на рынке труда.

Профобучение по программам:

• «Управление государственными и муниципальными закупками для руководителей-председателей комиссий» (144 часа, заочная с ДОТ)

• «Управление государственными и муниципальными закупками» (120 часов, заочно с ДОТ) Цель программ заключается в содействии занятости граждан при помощи организации их профильного обучения.

Национальный проект рассчитан на разные категории людей, включая тех, кому за 50. Также это хорошая возможность получить профессию женщинам, которые находятся в декретном отпуске, безработным гражданам и работникам, которые пребывают под риском увольнения. Предлагаемые программы обучения соответствуют профессиональным стандартам в сфере закупок и действующим федеральным законам.

Обучение актуально для тех, кто принял решение освоить новую или дополнительную профессию, поскольку потребность в обучении часто возникает по причине реорганизации компании или запроса работодателя в квалифицированных специалистах.

Евгений Токаев
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы