Четверг, 25 апрель 2024, 11:51

Прогулка по Финскому заливу на теплоходе

2016
Прогулка по Финскому заливу на теплоходе

Санкт-Петербург - это красивейший город, который постоянно будет открываться туристам и жителям города с новой стороны. Однако, дано или поздно хождения по музеям приедаются и хочется каких-то новых впечатлений, чтобы увидеть новые места и углубиться в многогранную историю Питера. Именно прогулка по Неве с выходом в Финский залив - это отличный выход для тех, кто хочет разнообразить досуг в городе, посмотреть все его виды с воды.

Где заказать прогулку по Неве с выходом в Финский залив?

Компаний, которые предлагают такую экскурсию, достаточно много, поэтому выбрать именно ту, с которой поездка станет незабываемой, достаточно сложно. От себя можем посоветовать присмотреться к фирме Nevatrip. Данная компания специализируется на водных, пеших и транспортных экскурсиях по Санкт-Петербургу, которые помогут увидеть город с разных ракурсов и узнать его поближе.

Экскурсия по Финскому заливу пользуется особой популярностью у клиентов Nevatrip. Теплоход с выходом в Финский залив следует от причала "Спуск со львами" (Адмиралтейская набережная, 2), проходит под Дворцовым Мостом, следует по Малой Неве в Финский залив. Маршрут экскурсии заканчивается в точке начала. Теплоход "Астра", на котором вы сможете провести незабываемое путешествие, двухпалубный, с панорамными стеклами, а также открытой площадкой, с которой будет отлично видны все достопримечательности. Во время экскурсии вы сможете увидеть самые основные места города - Эрмитаж, Адмиралтейство, Петропавловскую крепость, Кунсткамеру, Исаакиевский собор, Зенит Арену, Летний сад и многие другие.

Во время водной прогулки вы сможете воспользоваться услугами аудиогида, доступного на 5 языках, который расскажет интересные факты и историю разных памятников и знаменитых достопримечательностей. Помимо этого, на палубе теплохода также будет доступен ресторан, который сделает прогулку намного приятнее. Отправляется экскурсия 5 раз в день, что позволит вам выбрать наиболее комфортное для вас время. Помимо этого, вы можете забронировать VIP-стол на 5 человек, что позволит насладиться прогулкой с семьей или друзьями.

Какие еще преимущества предоставляет Nevatrip?

  • Во-первых, вы сможете выбрать именно тот вариант экскурсии, который вам больше всего по вкусу. На сайте представлено огромное количество различных прогулок как в дневное, так и в ночное время. К тому же, есть поездки в Кронштадт, Валаам, Орешек и Петергоф.
  • Во-вторых, вы можете оформить и оплатить билет онлайн. Достаточно просто выбрать нужный вам маршрут и подходящую дату, после чего билет придет вам на почту. Кстати, распечатывать его не нужно - будет достаточно просто предъявить его с телефона.
  • В-третьих, отсутствие определенного времени. На большинство прогулок вы сможете купить билет на нужную дату и воспользоваться им в любое удобное вам время.

Особым плюсом можно выделить также и то, что если вы не знаете, какую экскурсию выбрать, то можете смело обратиться к менеджерам фирмы, которые с радостью подберут вам прогулку, подходящую по времени и стоимости. А если вы хотите провести какой-то праздник с семьей или друзьями, но в необычной обстановке или с уникальными видами на Санкт-Петербург и Финский залив, то советуем обратить внимание на возможность оформить аренду яхты, теплохода или катера. На все варианты аренды действуют приятные цены, а также вы можете включить дополнительные услуги по программе, маршруту, питанию во время прогулки, которые сделают поездку еще более комфортной и приятной как для гостей, так и для организаторов праздника.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы