Среда, 17 декабрь 2025, 21:00

В Брянске в строящейся школе №72 завершили установку окон и витражей

В Брянске в строящейся школе №72 завершили установку окон и витражей
Ход работ оценил глава городской администрации Александр Макаров

Сегодня, 16 июня, глава Брянской городской администрации Александр Макаров провел выездное совещание по вопросам строительства школы №72. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

В школе продолжаются отделочные работы. Свой облик начинает приобретать столовая - идет облицовка плиткой.

Параллельно специалисты монтируют вентиляцию. В коридорах делают стяжку пола. 

Уже завершено остекление здания - установлены витражи на лестничных пролетах и в спортзале. Мэр Александр Макаров снова обратил внимание проблеме водоотведения.

Территория школы находится под уклоном. Поэтому одна из главных задач - после сильных дождей не допустить подтопления.

Напомним, школа №72 рассчитана на 1225 мест. Стоимость контракта - 923,3 млн рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-9
Надежда
16 ИЮНЬ 21:46 #1
Надежда
Там и витражи даже будут? Новшества в наших школах прикольные и вообще новые школы крутые. В такой учиться одна радость. Все для тебя. А правда ведь комфорт и уют нужен потому как наши мелкие люди там пребывают приличное время. Все по разному конечно, в зависимости от возраста