Пятница, 26 апрель 2024, 21:09

В Брянске группа «AntiPozitive» сняла новый клип

3492
В Брянске группа «AntiPozitive» сняла новый клип
Ребята готовят сюрприз для своих земляков

Брянская группа «AntiPozitive» сняла новый клип. Съемки проходили недалеко от гостиницы «Брянск» в старой советской постройке. Дату выхода новой работы ребята держат в секрете. По словам солистов, эффект неожиданности позволит произвести огромное впечатление на жителей нашего города. Мы решили встретиться с ними и узнать о группе побольше.

Уроженцы Брянска начали свою творческую деятельность в далеком 2007-м году. Некоторое время у Рейв-коллектива был перерыв в творчестве, однако с 2021 года она  возобновила написание музыки. Ребята настроены крайне серьезно, чтобы покорить брянскую публику. По словам солиста группы Дмитрия, название для творческого союза было выбрано совершенно рандомно. У коллектива уже есть 7 записанных треков, а также ожидается еще два.

От рабочих с завода до RAVE индустрии

- Ребята, а кроме музыки чем вы еще занимались? Где работали? 

Дима - Я работал ,кладовщиком,грузчиком,на заводе,сварщиком,отделочником

Александр - Кем только не пришлось поработать, и на заводе 
и по ремонту компьютерной техники и продавцом.
Мы из простых рабочих, и из простых людей.

- С какого времени вы занимаетесь музыкой?

- Начали с 2007 года по 2013, потом был перерыв до 2015 года. Мы решили попробовать сделать пару композиций, без огласки. Потом опять ушли в перерыв до 2021 года, и по нынешнее время пишем музыку.

- Как вы относитесь к песням про город Брянск?

- Отрицательно. Но не потому что нам это не нравится, а из за того что у нас уже есть гимн - Шумел сурового Брянский лес.
А писать песни про свой город которых и так хватает, это очень банально! Хотите понять почему? - посмотрите комментарии людей.

- Что можете сказать про свою музыку? 

- Наша музыка даёт настроение, но не уныние. Она сформирована данным непростым временем. Только весёлые жёсткие мотивы и танцы, так-же мошпиты и слэм, и позитивный заряд эмоций. Людям нужна энергия! Мы категоризируем свое творчество как электропанк.

- Чем вас привлек такой стиль музыки? Почему не Поп и не RAP?

- В наше время делать музыку и говорить что всё плохо, выдавая продукт по ситуации это не правильно! Люди и так знают, что пока всё плохо. Нужен позитив! Rave это культура которая очень сильно стала набирать обороты, а поп музыки очень много, так-же как и RAP-композиций. Мы не говорим что другие жанры это плохо, но  должна быть оригинальность, а не штамповка как на заводе - по одному шаблону.

- В ваших композициях присутствует мат? 

- Конечно, не во всех, но есть, в зависимости от композиции и о чём она будет. Как сказал Константин Меладзе: Экспрессия в композиции должна присутствовать если она уместна.

- А кто у вас пишет музыку и тексты? Кто делает продакшн?

- Sound Producer у нас Дмитрий, за ним ещё и дизайн обложек для наших композиций. Слова мы пишем вместе, у кого какая идея придёт в голову тот и начинает накидывать строчки. В данный момент с нами стал работать Sound Producer который пишет всю музыку для Братьев Гаязовых.

- Что вы думаете о Кавер группах, которые сейчас в Брянске стали популярными?

- Ничего, это называется переиграть то что уже есть, по их мнению композиция обретает жизнь заново? Это абсолютно не так, оригинал есть оригинал, а кавер есть кавер, но оригинал всегда был лучше!

- Будут ли у вас совместные работы с другими музыкантами?

- Одна уже есть с нашим земляком Александром Корнаковым. Вместе с ним на его студии, был выпущен релиз под названием Электро Сити к обновлению игры CyberPunk2077. Поступило предложение и от известного диджея, который работает в жанре HardBass из Европы. Совместные работы будут с людьми которые работают в танцевальных направлениях.
Сейчас ведутся переговоры с исполнителями.

- Считаете ли вы свой коллектив уникальным на Брянской земле?

- Как скажут люди, а пока что такого в Брянске нет.

- А как вы относитесь к хейту со стороны слушателей?

- Отлично! Критика это то что двигает твой процесс на ступень выше. Но с тем условием смотря какой аудитории ты представляешь свой продукт! Кому-то нравится Киркоров, Моргенштерн, Нилетто, и так далее. На каждого исполнителя всегда найдётся своя аудитория.

- Ваш коллектив приглашали на радиостанции города?

- Да конечно, но мы не формат радио, суть в том что радио крутит рок, и говорит что мы не формат, а потом сами по истечению времени выходят на связь, и предлагают нам приехать чтобы побеседовать в эфире. Похоже больше на детский садик, нежели на серьёзные вопросы, по приглашению на радио исполнителей.

- В соцсетях вы удаляли когда-нибудь негативные комментарии, оставляя только положительные?

- А вы считаете это норма? Есть случаи, когда люди говорят правду по творчеству, а потом кидают в черный список за оскорбление участников. Это глупо, никогда не будет только положительные комментарии.

- Вы затрагиваете в своих песнях политику и всё что с ней связанно? 

- Нет! Наша группа абсолютна аполитична.. Мы считаем что политика не должна вмешиваться в культуру.

- Какие у вас планы на будущее?

- Планы простые, сейчас идёт работа над альбомом. Помимо альбома будет 2 клипа, а так же будут выходить треки, будет много драйва, очень много!

Записала Евгения Удалова

Фото из архива музыкантов

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Гугл Мастер
12 АВГ 22:57 #51
Гугл Мастер
Вот это продукт,а не кавера всякие!
0
Гусар
31 ИЮЛЬ 01:06 #50
Гусар
Видел я трейлер клипа, это точно что-то не обычное будет
0
Пётр
20 ИЮЛЬ 16:05 #49
Пётр
Где клип???
1
БУБЛИ
13 ИЮЛЬ 17:38 #48
БУБЛИ
Скоро клип??? пока в Типичном Брянске и тд не проскакивал!
-6
Евгения Удалова
10 ИЮЛЬ 14:16 #47
Евгения Удалова
Это я делала им клип.
У меня был с собой квадрокоптер и профи камера, фаера и дымовые шашки.
4
Дронка
09 ИЮЛЬ 14:39 #46
Дронка
У меня не скромный вопрос, почему какая то Ибанка лезет к рейверам, когда сама коко поёт, и делают тупые фестивали в Аэро.
Она боится чего то???? Или всё основано на том что их песни тут будут , в статусе лучшие и молодые будут её слушать, честно сказать я мама двоих детей которым по 14 лет, зная что слушают они, она пропадает на этом фоне.
Музыка данного коллектива не обыденная но как скажут молодые качает.
-5
Нина Ивановна
03 ИЮЛЬ 14:39 #45
Нина Ивановна
Разврат.....
Лучше песен Иванны в Брянске нету, и она светлой души человек.
Храни её бог.
А вы.. чему молодёжь учите??? ироды.
Мы напишем на Вас в администрацию, что бы вас посадили за Разврат.
2
Адель
03 ИЮЛЬ 14:34 #44
Адель
Хотим видеть Вас с выступлением на день города
2
EMO - фио
02 ИЮЛЬ 23:51 #43
EMO - фио
Гоняем ваши треки в тачке ,долбит как надо!!
хочется увидеть клип)
2
Дядя Олег
02 ИЮЛЬ 23:38 #42
Дядя Олег
Вышел у парней трек "Верните мой 2007" послушал
мне понравилось)
Ждём клипа и новых совместных работ)))
3
Вадос Владос
28 ИЮНЬ 23:53 #41
Вадос Владос
Иванна Сычёва
Послушала я творчество данных товарищей, да какие там " товарищи"полная пропаганда алкоголя, курения......Всё равно не стану говорить что они Русские де........а мы музыканты хотим что бы слушали нашу музыку, в отличие от них мы популярные, а они кто??????Люди любят народное творчество, а не это быдл........

Сидишь на своём Фольклоре так и сиди! Рот не разевай на то чего не сделать!
-2
Иванна Сычёва
28 ИЮНЬ 18:38 #40
Иванна Сычёва
Андрей
ИванкА тоже снимает клип,он будет лучше чем ваш 100%она популярная а вы кто???

А ты кто вообще????гусь с порогу да?
-9
Иванна Сычёва
28 ИЮНЬ 18:36 #39
Иванна Сычёва
Послушала я творчество данных товарищей, да какие там " товарищи"полная пропаганда алкоголя, курения......
Всё равно не стану говорить что они Русские де........
а мы музыканты хотим что бы слушали нашу музыку, в отличие от них мы популярные, а они кто??????
Люди любят народное творчество, а не это быдл........
-8
Андрей
28 ИЮНЬ 01:24 #38
Андрей
ИванкА тоже снимает клип,он будет лучше чем ваш 100%
она популярная а вы кто???
6
Юрик
28 ИЮНЬ 01:23 #37
Юрик
Где клип??? послушал Ваши треки это алексир на мои уши,мы знали что в Брянске есть достойное музло!
Ждём.