Вторник, 30 декабрь 2026, 18:15

В Москве кассирша забрала у клиента 18 млн рублей и сбежала

В Москве кассирша забрала у клиента 18 млн рублей и сбежала
Мужчина собирался обменять их на 300 тысяч долларов

В Москве кассирша украла у клиента 18 миллионов рублей и сбежала. Об этом сообщает Телеграм-канал SHOT сегодня, 20 июня. 

По предварительным данным, 27-летний предприниматель познакомился в интернете с человеком. Он представился «трейдером» и предложил ему обменять валюту по выгодному курсу. 

После чего мужчина поехал в названным обменник. Предприниматель собирался обменять их на 300 тысяч долларов. Однако кассирша сказала, что ей нужно пересчитать деньги и ушла в подсобку. 

Выяснилось, что женщина сбежала через заднюю дверь. По словам потерпевшего, ей на вид 25-30 лет. Злоумышленницу разыскивает полиция. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
ревизор
20 ИЮНЬ 22:20 #4
ревизор
кассиржу надо было проверять заранее чтобы таких эксцессов не было
4
Юрец
20 ИЮНЬ 22:08 #3
Юрец
кроме слова лошара ничего не придумаешь. доверять такую сумму незнакомым людям по объявлению глупо и тупо
1
Джиа
20 ИЮНЬ 20:10 #2
Джиа
Вот жульки недоделанные, что за народ, честность уже не в приоритете
1
Соня
20 ИЮНЬ 19:22 #1
Соня
Как таких людей набирают то на работу