Суббота, 20 апрель 2024, 16:42

Сибирские компоненты в основе молодости кожи Топ средств родом из России

1054
Сибирские компоненты в основе молодости кожи Топ средств родом из России

Сибирские компоненты в основе молодости кожи

Ничто не свидетельствует о нашей молодости так, как кожа. Можно оставаться стройным и спортивным, иметь отличные волосы с редкой сединой, но если кожа потеряет упругость и тонус, то возрастные изменения будут заметны сразу.

 

Самая уязвимая часть – шея и руки. Именно по ним можно определить, что вам, например, 60, хотя в остальном вы выглядите на твердые 45.

 

Если вы хотите сохранить молодость и красоту, то выход один – следить за состоянием кожи и помогать ей бороться с активным старением и негативными воздействиями внешней среды. Нужно избавиться от вредных привычек (курение очень сильно влияет на внешний вид), регулярно заниматься фитнесом, правильно питаться и, конечно же, пользоваться уходовой косметикой, которая поможет вам выглядеть на все сто в любой период жизни.

 

О таких средствах и пойдет сегодня речь. Мы разберем, как сибирские компоненты влияют на возвращение коже тонуса и упругости, какие компании продают уходовую косметику, вдохновленную Сибирью, и что лучше выбрать.

Сибирские компоненты: зачем они нужны коже

Сибирь всегда славилась своими растительными эндемиками. Веками люди применяли в народной косметологии местную растительность, начиная с можжевельника и заканчивая красной щеткой.

 

При правильном соотношении с химическими компонентами экстракты сибирских растений могут помочь коже, не повредив ни один слой эпидермиса. Средства с сибирскими компонентами в составе

Такую продукцию производят в основном две компании, специализирующиеся на производстве, помимо прочего, косметики с сибирскими эндемиками. Речь идет о Natura Siberica и Siberian Wellness. Если у первой при производстве применяются самые разные травы и растения, начиная с Алтая и заканчивая Камчаткой, то вторая создает продукты, заложив в основу именно сибирские растения.

Например, у Siberian Wellness есть линейка биологически активной косметики с комплексом ENDEMIX™, в состав которой входят кремы-комплексы для разных типов кожи, тоники-софтнеры, скрабы и маски. Входящие в состав уходовых средств экстракты сибирских ягод не только выравнивают цвет лица, возвращая коже здоровое сияние, но еще и улучшают регенерацию, способствуя ее обновлению.

 

У Natura Siberica также есть разные средства для возрастного ухода, но нет какой-то специализированной серии, посвященной anti-age уходу, аналогичной линейке с комплексом ENDEMIX™, поэтому вам придется самостоятельно искать нужные средства.

 

Когда вам исполнится 25, начнется своеобразный отсчет, и нужно будет еще пристальнее следить за кожей не только лица, но и всего тела. Теперь вы знаете о специализированной серии, посвященной anti-age уходу. Пускай она поможет вам в борьбе с возрастными изменениями!

Анна Пахомова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить