Вторник, 21 апрель 2026, 19:57

Брянцев удивил пытающийся сбежать через балкон голый мужчина

Брянцев удивил пытающийся сбежать через балкон голый мужчина

Брянцев удивил пытающийся сбежать через балкон голый мужчина. Фото опубликовали в соцсети ВКонтакте, в группе «ЧП и ДТП Брянск» сегодня, 24 июня.

Судя по снимку, мужчина пытался спуститься с балкона по веревкам. В комментариях пошутили, что таким способом он пытался сбежать от любовницы.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Грымза
24 ИЮНЬ 09:16 #10
Грымза
Вы кто, мужчина на пороге? В пальто кашне и пьяный в дым. Я — конь, — и грустно так добавил: Тыгдым…
-1
Ага
24 ИЮНЬ 09:13 #9
Ага
Класика анекдота.
-1
Грымза
24 ИЮНЬ 09:09 #8
Грымза
представил? Уже завидуешь?ХаХа, та к и знала
конь
ГрымзаА вот и прыгнула, а ты б смотрел и завидовалконьГрымзаКрасавчег, я уж думала нет в нашем мире любовных страстей. Даже чуть завидно, такие эмоции!подпрыгнула бы. и ухватила ртом. вот было бы тебе удовольствие. завидовать дурочке с елдой в роте, сомнительное занятие.
0
конь
24 ИЮНЬ 09:07 #7
конь
Грымза
А вот и прыгнула, а ты б смотрел и завидовалконьГрымзаКрасавчег, я уж думала нет в нашем мире любовных страстей. Даже чуть завидно, такие эмоции!подпрыгнула бы. и ухватила ртом. вот было бы тебе удовольствие.
завидовать дурочке с елдой в роте, сомнительное занятие.
-2
Грымза
24 ИЮНЬ 09:05 #6
Грымза
А вот и прыгнула, а ты б смотрел и завидовал
конь
ГрымзаКрасавчег, я уж думала нет в нашем мире любовных страстей. Даже чуть завидно, такие эмоции!подпрыгнула бы. и ухватила ртом. вот было бы тебе удовольствие.
1
конь
24 ИЮНЬ 09:02 #5
конь
Грымза
Красавчег, я уж думала нет в нашем мире любовных страстей. Даже чуть завидно, такие эмоции!

подпрыгнула бы. и ухватила ртом. вот было бы тебе удовольствие.
5
конь
24 ИЮНЬ 09:01 #4
конь
долбаные наркоманы.
-2
Грымза
24 ИЮНЬ 09:00 #3
Грымза
Красавчег, я уж думала нет в нашем мире любовных страстей. Даже чуть завидно, такие эмоции!
3
свидетель
24 ИЮНЬ 08:54 #2
свидетель
из серии "как скучно я живу"
1
Бро
24 ИЮНЬ 08:50 #1
Бро
Штаны мужику надо было кинуть а не глазеть