Пятница, 29 март 2024, 00:26

В Брянске новоселы «Голландского дома» получат квартиры раньше срока

1590
В Брянске новоселы «Голландского дома» получат квартиры раньше срока

Отличные новости для тех, кто приобрел квартиру в жилом доме «Голландский» в Советском районе Брянска. Несмотря на непростую  экономическую ситуацию в стране, СК «Гарант» не только уверенно продолжает свою деятельность, но и вводит в эксплуатацию объекты раньше срока. Уже сейчас сдается жилой дом «Голландский».

Об этом рассказала руководитель отдела продаж СК «Гарант» Дарья Юрасова:

Мы дорожим своей репутацией и всегда выполняем взятые на себя обязательства. Завершен еще один наш проект, сдается третья очередь «Голландского дома». Современный, высокотехнологичный дом, расположен в самом центре города, на территории бывшего аэропорта, в нем предусмотрено все для комфортной и спокойной жизни владельцев квартир.

Проект разработан совместно с нидерландским архитектурным бюро "KCAP Arhitects end Planners" под руководством Томаса Адама. Яркое фасадное решение, функциональные планировки, позволяющие рационально использовать каждый метр жилья, благоустроенная территория с  детской площадкой, зоной воркаута и местами для отдыха создают особую среду и атмосферу для современной семьи.  

В шаговой доступности находятся новая школа №71, детский сад «Тюльпанчик», высшие и средние учебные заведения, больница, фитнес-клубы, торговые центры и кафе. От лица СК «Гарант» я поздравляю владельцев новых квартир со сдачей дома, желаю легкого ремонта и счастливого новоселья.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы