Вторник, 30 декабрь 2026, 07:50

В Клинцах спасают лося, который пришел в жилой микрорайон

В Клинцах спасают лося, который пришел в жилой микрорайон
Вероятно, он имеет какие-то повреждения

В Клинцах Брянской области спасают лося, который забрел в жилой микрорайон. Об этом сегодня, 25 июня, сообщает издание «Клинцы.Инфо»

По данным источника, животное заметили между пожарной частью и роддомом. Лось испугался людей и укрылся у железобетонного забора. Очевидцы предположили, что он имеет повреждения. 

К месту инцидента выехали оперативные городские службы. Район оцепили сотрудники полиции. 

Заместитель главы Клинцовской администрации Федор Сушок провел выездное совещание со специалистами. В результате лося решили усыпить и обследовать. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Эмма
25 ИЮНЬ 16:06 #2
Эмма
Надеюсь все в порядке с бедным лосем, и его вернут в дикую природу
0
Оля
25 ИЮНЬ 15:32 #1
Оля
Мне кажется он пришёл за помощью от людей, животные обычно не приходят просто так в жилую местность