Вторник, 16 декабрь 2025, 21:40

Брянский студент победил на всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования»

Брянский студент победил на всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования»
Кирилл Минкин учится в БГУ имени И.Г. Петровского

Студент БГУ Кирилл Минкин стал одним из 35 финалистов всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты». Информация об этом появилась в группе «Брянская область» в соцсети Вконтакте.

Конкурс проходил на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он реализовывался в рамках проекта «Социальные лифты для каждого».

Заявки на участие подавали почти 27 тысяч россиян. Награду Кириллу Минкину вручали ректор РГПУ им. А. И. Герцена» Сергей Тарасов и замгендиректора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

Тем, кто только собирается принять участие в конкурсе «Флагманы образования», Кирилл пожелал терпения и сил. Здесь нужно мыслить нестандартно и смелее проявлять себя.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

21
Ника
28 ИЮНЬ 17:23 #2
Ника
Во Всероссийском конкурсе, вы представьте, сколько было одарённых детей, такие конкурсы показывают какое новое поколение стремительное, умное. Поздравляю тебя с победой Кирюша, продолжай стремиться вперёд
19
Алексей
28 ИЮНЬ 15:48 #1
Алексей
Поздравляю! Вот это у нас дети растут, дарования, уникумы, вот с кого надо брать пример