Суббота, 20 апрель 2024, 07:48

В Брянской области водителей избавили от полицейского произвола

1697
В Брянской области водителей избавили от полицейского произвола
Полицейским запретили использовать ручные мобильные комплексы фиксации нарушений

Брянских водителей ждет приятный сюрприз. Их оградили от полицейского произвола. Об этом сообщили столичные СМИ.

МВД запретило сотрудникам ГАИ использовать мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений, работающие в ручном режиме. Такое решение принял министр Владимир Колокольцев.

Функционал стационарных и передвижных комплексов позволяет фиксировать различные виды нарушений дорожных правил автоматически. В России на дорогах за водителями следят более 23 тысяч комплексов фотовидеофиксации.

Они объективно регистрируют все нарушения. Сбои случаются редко.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
О
03 ИЮЛЬ 20:38 #5
О
Брянские и Смоленские инспекторы особо "подлянками" не занимаются. Орловские вот во всей "красе". Не нарушайте.
0
Иван
03 ИЮЛЬ 06:02 #4
Иван
Сбои случаются редко но они случаются
0
Пффф
02 ИЮЛЬ 12:15 #3
Пффф
Ааа , всё-таки это был произвол ? Куда обращаться за компенсациями ? Суды не вариант (они так же в этом участвовали ) !!!
0
Водила
02 ИЮЛЬ 09:36 #2
Водила
Комплексы фотовидеофиксации начинают вытеснять сотрудников полиции
1
Лео
02 ИЮЛЬ 09:36 #1
Лео
Камеры по полной работают, исправно, на них и есть основной труд.