Понедельник, 29 декабрь 2026, 12:52

На Брянскую область 4 июля обрушилась непогода

На Брянскую область 4 июля обрушилась непогода
Дороги и улицы постепенно уходят под воду

Напомним, сегодня, 4 июля, во второй половине дня Брянщина снова оказалась во власти стихии. В данный момент уже хлынул сильный дождь.

По словам горожан, дороги и улицы постепенно уходят под воду. Брянцев призывают быть осторожнее.

При возникновении ЧС звонить по телефону 112. Ухудшение погоды прогнозируют и завтра.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Домохозяйка
05 ИЮЛЬ 06:51 #4
Домохозяйка
После " кольца" на Телецентре в сторону Добруни- ни капли!!!Пришлось поливать огород.
2
Олег
04 ИЮЛЬ 19:20 #3
Олег
Клинцы, новозыбков, стародуб ни капли, зачем писать про всю область?
1
Ноль
04 ИЮЛЬ 18:25 #2
Ноль
Как теперь доплыть до дома. Льет непрекращая. Придется на работе задержаться
2
Солнце
04 ИЮЛЬ 17:35 #1
Солнце
Прорвало как и положено. Обещалось еще дня три назад и даже МЧС присылали смс. И вот только пошел дождь