Воскресенье, 28 декабрь 2025, 21:52

Школы Брянска за 530 млн рублей подготовят к новому учебному году

Школы Брянска за 530 млн рублей подготовят к новому учебному году
Эти деньги пойдут на ремонт и безопасность

В Брянске обсудили подготовку к новому учебному году. Из бюджетов всех уровней на нее выделено 528 миллионов рублей. Об этом 12 июля сообщает пресс-служба мэрии.

Из них 242 млн направят на комплексный ремонт с заменой оборудования в школах №2, 5 и 60. Около 92 - пойдет на реконструкцию крыш в 15 учебных заведениях, 20 детских садах и в Доме детского творчества Володарского района.

Еще 5 млн выделят на подготовку к предстоящему отопительному сезону. А 75 млн - на противопожарную безопасность и антитеррористическую защищенность школ и детсадов.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

14
Ирина
12 ИЮЛЬ 14:36 #1
Ирина
Дети наше будущее, которое мы должны обеспечить всем самым лучшим сегодня, чтобы ни в чем они не нуждались.