Понедельник, 13 апрель 2026, 20:43

В Красноярском крае спасли белого медведя

В Красноярском крае спасли белого медведя

В Красноярском крае спасли белого медведя. Во рту у него застряла банка сгущенки. 

Животное само пришло за помощью в поселок Диксон Красноярского края. На помощь к нему прилетел главный ветеринарный врач Московского зоопарка.

Для животного изготовили специальную клетку. После оказания всей необходимой помощи медведицу отвезут подальше от поселка и выпустят в среду естественного обитания.  

Анна Пахомова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Ёлка
21 ИЮЛЬ 20:34 #4
Ёлка
мне кaжется не каждый ветеринар подойдет к этому звeр\pю, даже cпящeму
-1
Prorab
21 ИЮЛЬ 20:27 #3
Prorab
Почему по всей Сибири не нашлось ветеринара, почему надо ехать и з Москвы, что бы усыпить и разрезать банку !!!:-(((
-2
((((
21 ИЮЛЬ 18:35 #2
((((
Сладкое вредно для здоровья, в прямом смысле
1
Летто
21 ИЮЛЬ 17:26 #1
Летто
бедненький , сладенького то хочется, запах идет, кушать охото