Воскресенье, 28 декабрь 2025, 02:15

В Брянске приступили к асфальтированию улицы Димитрова

В Брянске приступили к асфальтированию улицы Димитрова
Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В Володарском районе Брянска продолжается капительный ремонт улицы Димитрова. Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Подрядная организация на объекте - ООО «Водоканал Дубровский». Рабочие приступили к устройству верхнего слоя покрытия проезжей части.

Об этом сегодня, 22 июля, рассказали в Управлении ЖКХ г. Брянска. Реконструкция этого участка близится к завершению.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Олег
23 ИЮЛЬ 19:25 #6
Олег
Моя подвеска вам благодарна
-1
Директор ТОСа
23 ИЮЛЬ 08:33 #5
Директор ТОСа
Работы ведутся своевременно.
0
мне 200 лет
22 ИЮЛЬ 23:30 #4
мне 200 лет
Русский Язык! Великий и Могучий. Уточняю, пироговых очень много, жилы к ним от ненависти рвутся...
1
мне 200 лет
22 ИЮЛЬ 23:23 #3
мне 200 лет
А когда его (покрытие) переставали каждый год "улаживать"? Мы за Вас. Пироговых много в Нашей Стране.
5
акакий
22 ИЮЛЬ 22:47 #2
акакий
Наконец-то разродились через полтора года. А останоки наверно еще полтора года будут ставить.
7
Равшан Джамшутов
22 ИЮЛЬ 21:54 #1
Равшан Джамшутов
Не прошло и 5 лет...