Суббота, 27 декабрь 2025, 20:11

На улице Камозина в Брянске сделали тротуары с препятствиями

На улице Камозина в Брянске сделали тротуары с препятствиями
Снимок опубликовали в соцсетях

На улице Камозина в Брянске горожане заметили странный тротуар. На новом асфальте появились столбы для уличного освещения.

Оригинальную конструкцию сняли на фото. Сейчас ее обсуждают в соцсети ВКонтакте в одной из брянских групп.

- Видимо это оригинальный стиль постройки тротуаров с препятствиями, - высказался автор поста. Горожан удивила и возмутила такая работа.

Они не могут понять, для кого и для чего это сделали? Пройти с коляской по такому тротуару проблематично. 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
Игорь
26 ИЮЛЬ 10:51 #6
Игорь
На романа брянского ливневая канализация на пешехожной дорожке 4 года уже
8
Виктор
26 ИЮЛЬ 09:36 #5
Виктор
В 2019 году по ул. Делегатской в Бежичах такое ноу-хау уже опробовано.
Помимо столбов посредине тротуаров, там воткнули столб прямо на дороге напротив остановки "Пожарка".
12
Vova P ..
26 ИЮЛЬ 09:25 #4
Vova P ..
При приёмке как всегда всё будет норм, замечаний нет. Всё как всегда
-13
Карина
26 ИЮЛЬ 08:06 #3
Карина
Пешеход не трамвай-обойдет!
-12
дорожник
26 ИЮЛЬ 07:56 #2
дорожник
просили тротуар. вот вам сделали. опять недовольны. ходите так как раньше
3
Мари
26 ИЮЛЬ 07:17 #1
Мари
Как правило они меняют старые столбы на новые и новые переносят за пределы тротуара. Здесь как будто позабыли это сделать