Суббота, 27 декабрь 2025, 11:58

К сентябрю в Стародубе капитально отремонтируют детскую школу искусств

К сентябрю в Стародубе капитально отремонтируют детскую школу искусств
Работы ведутся в соответствии с планом

В 2022 году в Стародубском округе продолжается реализация проектов по обновлению учреждений культуры. Среди них –  ремонт Курковичского СДК, создание виртуального концертного зала в Стародубе, покупка передвижного автоклуба и капремонт ДШИ.

На последнем объекте работы завершаться в срок – к новому учебному году.

С 2020 по 2024 года в рамках нацпроекта «Культура» в Брянской области 19 детских школ искусств будут капитально отремонтированы и реконструированы. Для 13 ДШИ закупят новое оборудование, инструменты и учебники.

Как отметили в региональном департаменте культуры, в последние годы в населенных пунктах Стародубского муниципального образования уделяют большое внимание вопросам развития культуры, экономики, спорта и образования. Благоустраиваются общественные территории.

Анна Пахомова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
лапонова
29 ИЮЛЬ 19:11 #1
лапонова
кто любит заниматься спортом, а кому не дано, но творческая личность да и желание родителей развивать свое чадо так отдают в школу искусств, так сказать нереализованные мечты. мы свою дочу отдали изначально на фортепиано, а по душе ей пришлась скрипка. преподаватель хорошая и когда сделали ремонт, купили новое оборудование, классы загляденье просто. ребенок бежит с радостью на занятья