Суббота, 20 апрель 2024, 15:12

В Брянске исполнили мечту больной 18-летней девушки

2043
В Брянске исполнили мечту больной 18-летней девушки
Кристина не смогла сдержать слез радости

Брянский благотворительный фонд «Ванечка» реализует уникальный проект – «День моей мечты». На этот раз его участницей стала Кристина Теплякова из Суража.

Девушка страдает СМА. Ей исполнилось 18 лет. И, конечно, это важное событие фонд не смог не отметить. Сотрудникам стало известно о мечте Кристины - собаке породы мопс.

Найти Джоржика, так звали щенка, оказалось не совсем просто. Неделя кропотливого поиска все же привела к успеху. И вот он уже на руках у директора фонда «Ванечка» Ирины Цыганковой.

- Сложно передать словами эмоции Кристины, которая при виде маленькой собачки просто разрыдалась от счастья. Потом, успокоившись, она пояснила, что это были слезы настоящей радости, - рассказали 12 августа в фонде «Ванечка».

Благотворители искренне благодарят всех добрых людей за оказанную помощь и за поиск щенка для Кристины. Спасибо за доброе дело! И будьте здоровы!

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Валюха
13 АВГ 14:49 #3
Валюха
Невозможно сдержать слезы радости глядя на счастливую девочку. Как хорошо когда исполняются заветные мечты наших детей. Почаще пусть будет волшебства в жизни детишек и тем более таких особенных
3
Олег32
13 АВГ 07:25 #2
Олег32
«Ванечка», вы еще раз доказали, что вы волшебники, исполняете желания. Долгих деятельных лет вам!
5
Юлиана
13 АВГ 07:23 #1
Юлиана
Когда мечтаешь, и вдруг мечта сбывается, такие эмоции творят чудеса. Пусть этот питомец приносит радость и счастье, станет отличным другом