Понедельник, 29 декабрь 2026, 13:00

Брянцев восхитило купание оленухи на территории заповедника

Брянцев восхитило купание оленухи на территории заповедника
Животное попало на видео

В заповеднике «Брянский лес» оленуха попала на запись с фотоловушки. Ролик опубликовала Елена Ситникова. 

Сотрудница заповедника, подчеркнула, что лето быстро пролетело. Она решила поделиться кадрами, которые были сняты в июле. На них видно, как животное спасается от жары и слепней в купальне. 

Брянцев восхитило данное видео. Они умилились увиденному и оставили комментарии под постом: «Восторг! Какая красота! Замечательно!».

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
василий32
07 СЕН 09:57 #7
василий32
... может кому и "оленуха", а нормальным людям - "олениха".
0
Ронин
07 СЕН 07:41 #6
Ронин
Даже животные спасались от жары.
1
mlong
07 СЕН 00:39 #5
mlong
dreams
всегда считала что правильно оленихаоказывается оленуха. я уже думала что опечатка

Есть ещё сырица и важенка, правда это на севере и в сибири. ;)
0
mlong
07 СЕН 00:31 #4
mlong
гость
оленуха? Слава ЕГЭ и журфаку.

Русский в школе на "2"? Открой последний словарь Евгеньевой, а если давно учился то Ожегова. Оленуха- самка оленя.
1
dreams
06 СЕН 21:46 #3
dreams
всегда считала что правильно олениха
оказывается оленуха. я уже думала что опечатка
3
гость
06 СЕН 18:55 #2
гость
оленуха? Слава ЕГЭ и журфаку.
-3
Ваня
06 СЕН 17:36 #1
Ваня
Это по истине красивое явление, на такое можно смотреть часами