Вторник, 10 март 2026, 22:24

Жена умершего Пьера Нарцисса избила его любовницу на вечере памяти певца

Жена умершего Пьера Нарцисса избила его любовницу на вечере памяти певца

Во вторник, 13 сентября, прошел вечер памяти Пьера Нарцисса.  Вдова погибшего устроила скандал с мордобоем.

Жену певца не устроило, что Ксения Грин периодически распространяет грязные слухи о ее семье. Валерия Калачаева решила разобраться с ней на публике.

По словам очевидцев, Грин была изрядно пьяна и выкрикивала угрожающие фразы в сторону Валерии. В определенный момент Лера не выдержала и оттаскала зачинщицу за волосы. А после и вовсе занялась рукоприкладством.

Вечер памяти закончился нарядом полиции. Отметим, что Калачаева не раз просила Грин не влезать в ее семью и не тревожить память Пьера ложной информацией о своем «романе».

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Кэт
14 СЕН 22:16 #3
Кэт
Шоколадный Заяц запал в душу многим женщинам. Сейчас уже кого делить. Он теперь навечно в Камеруне на родине предков
0
лол
14 СЕН 20:21 #2
лол
мужик был хоть куда, до сих пор женщины воюют
0
эдди
14 СЕН 17:21 #1
эдди
во жизнь у людей, даже после его смерти борются