Пятница, 26 апрель 2024, 05:56

В Брянске состоится фестиваль КВН на кубок мэра

2427
В Брянске состоится фестиваль КВН на кубок мэра
В этом году в финале встретятся сильнейшие команды из школы №17, гимназий №№3 и 7 и лицея №27

27 февраля прошла первая полуфинальная игра среди школьных команд КВН трёх районов города. Пробиться в финал собрались команда гимназии №3 Володарского района, школы №28 Фокинского района и школы №9 Советского района.

А 3 марта - заключительная игра полуфиналов городского фестиваля, в которой встретились команды КВН лицея №27, гимназии № 3 и молодая, но очень интересная команда «Бригада ДДТ», которую создали ребята и педагоги Дворца детского творчества Володарского района.

Достойную конкуренцию им составили лицеисты. Интересными были находки молодых исполнителей из «Бригады ДДТ». «Жюри фестиваля отметило высокий потенциал  команды, в которой, заняты ребята 7-8 классов.

- То, как «бригадиры» реализовали свои задумки, какие шутки и миниатюры они представили, как работали на сцене, заслуживает уважения и похвалы, — похвалил их зампредседателя Оргкомитета фестиваля Сергей Захаркин. 

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в итоге победу одержала команда КВН «Гимназия 007». Команда лицея №27 отстала от нее всего на 4 балла, поэтому жюри приняло решение: в финале городского фестиваля выступят две команды — «Гимназия 007» и «Проект 27».

Таким образом, в этом году в финале встретятся сильнейшие команды КВН из всех районов города: школы №17, гимназий №№3 и 7 и лицея №27.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить