Понедельник, 29 декабрь 2026, 02:42

Брянцев зовут на благотворительную фото-акцию «Золотая осень детям»

Брянцев зовут на благотворительную фото-акцию «Золотая осень детям»
Все пожертвования поступят на оказание помощи онкобольным деткам

В Брянске с 20 сентября 2022 года стартует V благотворительная фото-акция «Золотая осень детям». Об этом сообщили в благотворительном фонде «Ванечка».

Акция продлится до 10 октября. Каждый участник за пожертвование получит отличные кадры. Десятки фотографов будут работать бесплатно.

Все пожертвования в полном объёме поступят на оказание помощи больным деткам. Подарите золотую осень - детям!

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Бусинка
17 СЕН 10:41 #3
Бусинка
Великолепная идея. Как же я люблю семейные фотосессии. А детишкам подарят фотосессию. Им тоже наверно хочется получить красивые фоточки с близкими людьми
1
Кэтрин
17 СЕН 07:17 #2
Кэтрин
Фотосессию нужно сегодня устраивать. Оч красиво и тепло на улице. Настоящий восторг. Организаторам респект от всей души)))
0
Анюта
17 СЕН 06:49 #1
Анюта
Осень как и любое время года прекрасны и особенно когда в жизни есть место доброму делу, когда ты слышишь счастливый детский смех и можешь подарить частичку своего тепла маленькому человечку