Понедельник, 29 декабрь 2026, 01:26

В Москве клоун вызвал проститутку в цирк и был обманут

В Москве клоун вызвал проститутку в цирк и был обманут
Он стал жертвой аферистов

В Москве работник «Шапито» вызвал проститутку на рабочее место и стал жертвой аферистов. Об этом сообщает Телеграм-канал «Baza». 

По данным источника, мужчина, работающий клоуном, нашел в Интернете объявление и позвонил по указанному номер. Он договорился с девушкой и перевел ей предоплату в полторы тысячи рублей. 

После чего он переводил средства еще несколько раз. Через некоторое время мужчина понял, что его обманули и обратился в полицию.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
самса
18 СЕН 12:43 #6
самса
жён вам мало что вызываете. Получи что заслужил
0
Сева
18 СЕН 12:40 #5
Сева
цир ест цирк и клоуны в нем мы
1
Мотя
18 СЕН 09:56 #4
Мотя
Как можно так глупо повестись на разводняк галимый. Приспичило ему это понятно прямо очень. Но разум надо включать. Не только органом думать
3
Марта
17 СЕН 19:00 #3
Марта
Ну клоун останется клоуном, обманули как и он обманывает фокусами
8
НИКОЛАЙ
17 СЕН 16:54 #2
НИКОЛАЙ
Настоящий клоун
0
Лол
17 СЕН 16:46 #1
Лол
Это какое-то начало комедийного ужаса?