Понедельник, 29 декабрь 2026, 01:26

Жители Клинцов пожаловались на малолетнего мамкиного дрифтера с болтом

Жители Клинцов пожаловались на малолетнего мамкиного дрифтера с болтом
Гонщик мешает людям спать

Жители Клинцов Брянской области 18 сентября пожаловались в соцсети ВКонтакте на мамкиного дрифтера. Гонщик мешал им вечером и ночью спать.

- Что за создание выезжает ближе к 9 вечера и дрифтит в центре города и не только? А потом удивляемся, почему же у нас аварии каждый день. Кстати, на месте где он дрифтил, увидел отвалившийся болт, походу из под днища, - написал автор поста.

Он просит сотрудников ГИБДД обратить внимание на ночного гонщика. И научить его уважать своих земляков. 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Житель
19 СЕН 06:56 #8
Житель
Колхозан на ведре я. возмущаюсь
0
б
19 СЕН 06:10 #7
б
А
НРЧЬИ ВЫСОКИЕ НЕ ПОСТОАДАЛИ ВОТ ОН И НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
русский язык видимо уже поздно учить Лично сегодня приду с булыжником и по лобовому стеклу засандалю этому у р о д у
3
Михаил
18 СЕН 22:33 #6
Михаил
А у меня есть рогатка тайваньская ман кун и шарики 10 мм к ней,Мне кажется что она должна помочь и её лучше использовать в тёмное время суток что бы не нашли мстителя
2
Варвара
18 СЕН 22:17 #5
Варвара
Да какой там болт. Болтик, болтушечка, болтушенчик
0
Боня
18 СЕН 17:09 #4
Боня
Ну вот болт оторвался, значит скоро будет новость о бедном мальчике, который разбился на дороге
6
888
18 СЕН 12:08 #3
888
главное в этой всей истории как понимаю это БОЛТ
-3
А
18 СЕН 09:19 #2
А
НРЧЬИ ВЫСОКИЕ НЕ ПОСТОАДАЛИ ВОТ ОН И НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
8
москвич
18 СЕН 08:22 #1
москвич
правильно сделали что написали. Достали уже эти дрифтеры. Никакой управы на них. Пусть права отберут хоть или еще как-то повлияют