Четверг, 18 декабрь 2025, 02:58

Активные брянцы 22 сентября отмечают Всемирный день без автомобиля

Активные брянцы 22 сентября отмечают Всемирный день без автомобиля
Жителям региона предлагают пересесть на велосипеды

Сегодня, 22 сентября, отмечается Всемирный день без автомобиля. Жители Брянской решили не остаться в стороне.

Брянцев попросили пересесть на велотехнику или погулять сегодня пешком.   

В России отмечать День без автомобиля начали 17 лет назад. Старт дал Белгород. Брянщина присоединилась к нему.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
эргнор
22 СЕН 16:51 #5
эргнор
завидую тем активным. я пассивный и не могу присоединиться ко всем. мне некогда пешком бегать. ну по крайней мере именно сегодня
0
Таксист
22 СЕН 13:56 #4
Таксист
Сегодня значит будет шквал заявок. Нормально.
1
пешеход
22 СЕН 09:33 #3
пешеход
эти брянцы должны быть не только активными, но и с хорошим иммунитетом (по дождю с холодным ветром)
0
Ирина
22 СЕН 09:30 #2
Ирина
Да ну, вы погоду видели?
1
Водила
22 СЕН 09:18 #1
Водила
Ага, по такой погоде только на велосипеде и ездить. Холодно же!