Пятница, 19 декабрь 2025, 17:00

Брянских девчонок призвали вязать носки и шапочки для военнослужащих

Брянских девчонок призвали вязать носки и шапочки для военнослужащих
Вещи можно передавать в пункты приема помощи

С инициативой к брянским женщинам обратились трубчевские мастерицы. Они предложили тем, кто умеет вязать, подготовить теплые уютные подарки для наших военнослужащих. 

В холодное время им очень пригодятся носки, шапки, балаклавы и шарфы. Эта идея вдохновила местных жительниц. Их начинания готовы поддержать женщины из других районов Брянщины.

- Я вязать умею и вяжу, нашим ребятам, но всех, обогреть я не смогу. Если кто свяжет, я готова приехать на дом, забрать, - написала в соцсети ВКонтакте в группе Подслушано Трубчевск 23 сентября одна из активисток. 

- Молодцы девочки! Нужно помогать нашим ребятам, всем чем можно! Им сейчас наша забота очень нужна! Даже, если это будет обычное письмо, оно тоже очень важно для них. Пункт сбора помощи солдатам у нас в Трубчевске на улице Ленина 31, - напомнили им те, кто уже не первый раз доставляет посылки военнослужащим.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Лорик
24 СЕН 09:14 #1
Лорик
В Брянске и других наших городах думаю наверняка найдутся еще умелицы которым несложно сшить хотя бы по одному комплекту. Уже будет если собрать то много. Нужно организовать помимо Трубчевска еще где-то