Четверг, 18 апрель 2024, 10:17

Подарок на день воспитателя

984
Подарок на день воспитателя

«День воспитателя и всех дошкольных работников» отмечается в России 27 сентября. Этому празднику всего несколько лет, – он появился в 2004 году, по предложению нескольких педагогических изданий. Воспитатель – невероятно важная, ответственная, психологически сложная профессия.

Инициаторы появления этого праздника решили, что необходимо привлекать к работе воспитателей больше общественного внимания. С воспитателем ваше любимое дитя в будни проводит больше времени, чем с вами. Для родителей очень важно быть в контакте с воспитателем, поддерживать добрые отношения. Если у вас есть маленькие дети, которые ходят в садик, то в сентябре перед вами неминуемо встанет вопрос – как поздравить воспитателей?

Активные родители обычно планируют общий подарок от всей группы. Иначе может сложиться ситуация, что каждый придет с цветами и шоколадкой, или кто-то принесет дорогой подарок, а кто-то дешевый, что может вызвать некоторую неловкость.

Иногда воспитатели получают множество разных цветов, для которых сложно найти нужное количество ваз, и невольно сетуют, что на те же деньги можно было купить что-то более практичное. Что же все-таки подарить, чтобы это действительно порадовало? Как создать атмосферу праздника и проявить настоящую заботу и искреннюю благодарность? Если вы уже знаете, что хотелось бы получить вашему воспитателю, и договорились о подарке заранее, то всегда будет приятно дополнить его небольшим сюрпризом, например, изящным букетом от профессионального флориста.

Можно рассмотреть вариант, который имеет практическую пользу и в то же время великолепно выглядит и создает настроение за счет профессионального дизайнерского оформления.

Например, это может быть коробка с цветами и фруктами, торт из конфет, корзина со сладостями, орешками, чаем или кофе, или даже шикарный букет из нескольких видов самой вкусной колбасы, сыра, оливок, зелени и так далее.

Попробуйте подсмотреть идеи на сайте www.florist.ru . Или просто выбирайте и заказывайте подарок с доставкой. Специалисты сервиса Флорист.ру помогут подобрать вариант под ваши пожелания и бюджет.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить