Пятница, 19 декабрь 2025, 14:33

В Брянске осудят 35-летнего водителя грузовика, насмерть сбившего пенсионерку

В Брянске осудят 35-летнего водителя грузовика, насмерть сбившего пенсионерку
Ему грозит до 5 лет лишения свободы

В Брянске осудят 35-летнего водителя грузовика, насмерть сбившего пенсионерку. Об этом сегодня, 9 ноября, сообщает пресс-служба прокуратуры области. 

По версии следствия, инцидент произошел 28 сентября 2022 года на улице Спартаковской во дворе дома. Мужчина, двигаясь задним ходом на грузовике с цистерной воды, наехал на проходившую мимо 81-летнюю пенсионерку. 

В результате женщина скончалась в больнице от полученных травм. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Правда
10 НОЯ 07:53 #3
Правда
а бабушка грузовик не увидела?
1
Сергей
09 НОЯ 19:26 #2
Сергей
Вот так вот был человек и нет человека
0
Борис
09 НОЯ 19:00 #1
Борис
Откуда же такие водилы берутся? Сам себе жизнь сломал из-за невнимательности. И себе нагадил и чужую жизнь забрал