Среда, 24 декабрь 2025, 06:33

В Брянске стал проявляться цветной фасад строящегося здания торгового центра «МегаГринн»

В Брянске стал проявляться цветной фасад строящегося здания торгового центра «МегаГринн»
Многоэтажный жилой комплекс возводят на территории Старого аэропорта

В Брянске начал вырисовываться облик ТРЦ «МегаГринн». Об этом сообщили в СМИ сегодня, 14 ноября.

Многоэтажный жилой комплекс возводят на территории Старого аэропорта. В настоящее время рабочие обустраивают фасад.

В ТРЦ будут находится торговые галереи, гостиница, бассейны, кинотеатр, рестораны, каток и много другое. Строительство должно закончится к июню 2024 года.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Иван
15 НОЯ 13:24 #5
Иван
Побыстрее бы уже там всё облагустроилось. Район шикарный в перспективе. Трц такого уровня!
0
Ильясов
14 НОЯ 23:14 #4
Ильясов
Вот туда и ходите. И кстати почему один. В Аэропарке и Мельнице есть.
Майк
Кинотеатр там действительно не помешал бы. В советском районе только один функционирует на сегодняшний день.
-5
Майк
14 НОЯ 08:45 #3
Майк
Кинотеатр там действительно не помешал бы. В советском районе только один функционирует на сегодняшний день.
-1
мимоходом
14 НОЯ 08:44 #2
мимоходом
COMMENT_TEXT_QUOTE
В Брянске начал вырисовываться облик ТРЦ «МегаГринн»
COMMENT_TEXT_QUOTE
Многоэтажный жилой комплекс возводят на территории Старого аэропорта.
Кто-то что-то напутал
1
Местный
14 НОЯ 08:30 #1
Местный
Арендаторов уже нашли?