Суббота, 20 декабрь 2025, 06:41

Перед брянскими властями поднялся мучительный вопрос о праздновании Нового года

Перед брянскими властями поднялся мучительный вопрос о праздновании Нового года
Более десятка регионов не определились с планами

Перед брянскими властями встал мучительный вопрос о праздновании Нового года. Многие регионы отменили некоторые мероприятия, в том числе салюты и корпоративы.

Однако более десятка регионов не определились с планами на зимние праздники. В их число попала и Брянщина.

Ранее мэр Макаров отметил, что несмотря на сложную обстановку в стране, праздник организовать нужно. Он уверен, что в семьях и детских учреждениях должно быть праздничное настороение.

При этом, необходимо экономить ресурсы. В частности, будут использованы прошлогодние украшения, новые закупать не будут.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Житель
22 НОЯ 10:19 #1
Житель
Салюты и фейерверки запретить надо, а то наш народ меры не знает, грохают по любому поводу и без повода.