Пятница, 26 апрель 2024, 17:32

Брянцы увидят спектакли «Вождь краснокожих» и «ИТАЛЬЯНО АМОР и маленькие недоразумения»

599
Брянцы увидят спектакли «Вождь краснокожих» и «ИТАЛЬЯНО АМОР и маленькие недоразумения»
Мероприятия состоятся 4 декабря

4 декабря в К/З Дружба состоится показ комедии "Вождь краснокожих" и «ИТАЛЬЯНО АМОР и маленькие недоразумения» по пьесе Дарио Фо «Не всякий вор грабитель». В 15.00 состоится показ комедии "Вождь краснокожих"для детей , а в 19.00 -спектакль «ИТАЛЬЯНО АМОР и маленькие недоразумения» для взрослых.

«Вождь Краснокожих (КОМЕДИЯ всей семьи) по пьесе О.Генри. Режиссер Вячеслав Терещенко. Спектакль Московского театра «Турандот» В основе весёлого спектакля-фантазии «Вождь краснокожих» лежит рассказ гениального американского писателя О.Генри о двух авантюристах, задумавших похитить мальчика с целью выкупа.

Похищение удаётся вполне, но с неожиданным результатом: мальчишка устраивает такую «сладкую» и «весёленькую» жизнь грабителям, что они не знают, как от него избавиться. Дети во время спектакля становятся активными участниками истории!

Динамично развивающееся весёлое действие, яркие костюмы, стильные декорации, музыкальные и пластические этюды, драки, перестрелки и погони не оставят равнодушными детей и их родителей!

Возрастная категория 6+. Билеты можно приобрести в кассе К/З "Дружба" и Онлайн на сайте: https://quicktickets.ru/bryansk-oblastnaya-filarmoniya/s424. Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут.

Спектакль «ИТАЛЬЯНО АМОР и маленькие недоразумения» по пьесе Дарио Фо «Не всякий вор грабитель» оставит массу приятных впечатлений. В спектакле принимают участие актеры: Александр Носик, Мария Голубкина, Наталья Бочкарева, Юлия Авшарова, Артем Бибилюров, Роман Шумилов.

История о любви и ограблении по-итальянски. Причудливые преломления человеческих характеров, «игра страстей» в этой пьесе вызваны двусмысленной, даже рискованной ситуацией, в которую попадают её незадачливые герои. Некий вор проникает в богатую квартиру. Он настолько уверен, что хозяева покинули её надолго, что «орудует» не спеша, «с комфортом» и даже разговаривает с женой «с рабочего места».

Но оказалось, что хозяева квартиры – неверные супруги – (конечно, каждый по отдельности) задумали использовать опустевшую квартиру для любовных утех… Искромётный юмор, узнаваемые живые персонажи пьесы позволяют актёрам окунуться в стихию игры и порадовать зрителей своим мастерством.

Комедия, поставленная в традициях итальянского театра. Влюблённые, семейные пары и каждый из зрителей получат огромное удовольствие от игры актеров и сюжета спектакля. Режиссер и продюсер Владимир Жуков.

Молодые люди в возрасте до 22 лет включительно для оплаты билетов на концерт могут воспользоваться «Пушкинской картой». Возрастная категория: 16+.

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут Билеты можно приобрести в кассе К/З "Дружба" и онлайн на сайте: https://quicktickets.ru/bryansk-oblastnaya-filarmoniya/s425 Справки по телефонам: +7 (4832) 74-57-04, а также на официальном сайте www.filarmonia32.ru. Будем ждать вас!!!

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ирина
25 НОЯ 07:14 #1
Ирина
Культурная жизнь бьёт ключом. Сходить что ли куда..