Среда, 17 декабрь 2025, 02:03

На прямую линию брянского губернатора Богомаза поступило 547 обращений

На прямую линию брянского губернатора Богомаза поступило 547 обращений
Глава региона ответ на вопросы в эфире 30 ноября

В Брянской области продолжается сбор вопросов для прямой линии губернатора Александра Богомаза. По итогам трех дней работы единого центра обработки информации было принято 547 обращений.

По информации из центра, самыми активными являются жители Брянска, направившие 71% обращений. На втором месте – Клинцы и Брянский район.

56% жителей задавали вопросы по телефону, 18% – общались с чат-ботом, 15% – отправляли сообщения через мессенджер, а 10% – присылали электронные письма. Брянцы в первую очередь задают вопросы на тему ЖКХ, строительства и дорожного хозяйства.

Дозвониться по номерам горячей линии 8(4832)301232, 89307301232 можно ежедневно, включая выходные, с 10.00 до 19.00. Центр будет работать до 30 ноября. Обращение также можно отправить на электронную почту voprosglave@bryanskobl.ru и в WhatsApp по номеру 89307301132.

Напомним, что прямая линия с Александром Богомазом состоится 30 ноября. Начало трансляции в 17.00.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Брянский 1
27 НОЯ 07:48 #2
Брянский 1
На самом деле вопросов наверняка еще больше. Радует тот факт, что губер отвечает на них и всегда готов к обсуждению и решению наболевших моментов
9
Сабрина
27 НОЯ 07:12 #1
Сабрина
Обращений много потому что есть востребованность. Прямая линия дает возможность личного обращения и общения с губернатором