Четверг, 18 апрель 2024, 10:20

Брянские полицейские записали трогательное поздравление мамам

1106
Брянские полицейские записали трогательное поздравление мамам
И рассказали о своих родителях

Напомним, сегодня, 27 ноября, отмечается День матери. С этим праздником брянцев поздравили сотрудники областного УМВД. Брянские полицейские записали трогательное видео, посвященное мамам.

Майор внутренней службы в отставке Ирина Ромашина и майор полиции Дарья Кобылинская:

– Поздравляя всех мам с Днем матери, особые поздравления я хочу выразить главному человеку в моей жизни – моей любимой мамочке, Ирине Викторовне Ромашиной! – говорит майор полиции, старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска УМВД России по Брянской области Дарья Кобылинская.

– Мамочка, меня восхищает твоя мудрость, жизненная стойкость, и, конечно, верность выбранной профессии. Прослужив в органах внутренних дел 28 лет и выйдя в отставку в звании майора внутренней службы, ты, оставшись преданной службе, вернулась в родной коллектив.

Верность профессии у нас фамильная. Мой дедушка – полковник милиции – более 40 лет посвятил службе. А я продолжаю династию, уже десять лет работаю в Управлении уголовного розыска. Чту семейные и служебные традиции, служу честно и добросовестно, как учила меня мама.

Стихотворение прочитала старший инспектор оодууп и пдн УМВД России по Брянской области Ксения Белобородова:

Майор полиции Татьяна Корсикова и старший лейтенант полиции Ольга Ячменева: 

– У нас была очень дружная семья, – вспоминает Ольга. – Я была совсем маленькой, когда мой папа, старший лейтенант милиции Павел Корсиков геройски погиб на Северном Кавказе в 2005 году.

Мама, оставшись одна, вложила в меня душу – вырастила, воспитала и самое главное – задала нужные жизненные ориентиры. После окончания школы я поступила в Орловский юридический институт имени В.В. Лукьянова, по окончании которого в 2019 году была принята на службу в ОВД.

О своей маме, Татьяне Викторовне Корсиковой – майоре полиции, начальнике отделения отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Брянской области, полицейского с 16-летним стажем – я могу сказать только самые добрые слова.

Она строгая на службе, но очень теплая в домашней обстановке. Целеустремленная, но нежная. Сильная, но с тонкой, понимающей душой. Всегда знай – ты для меня пример. Поздравляю тебя с Днем Матери!

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Сергей
27 НОЯ 13:17 #1
Сергей
Мама— удивительная женщина, которая меняет Мир!