Вторник, 19 март 2024, 06:26

В Брянске найден живым пропавший 29 ноября 10-летний школьник Артём Метлушко

7316
В Брянске найден живым пропавший 29 ноября 10-летний школьник Артём Метлушко
Артём Метлушко уже вернулся домой

Мы уже рассказывали о том, что в Советском районе Брянска снова пропал 10-летний Артем Метлушко. Вечером 29 ноября он не вернулся из школы домой.

В областном центре были организованы масштабные поиски. Ориентировки с приметами и фото несовершеннолетнего распространяли в соцсетях.

30 ноября добровольцы из поисково-спасательного отряда лиза Алерт сообщили, что Артем найден живым. Его родные благодарят всех, кто принимал участие в поисках.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Читатель
30 НОЯ 14:39 #4
Читатель
В этой истории мне родителей жалко, они же переживают за него, где он, что с ним, как и все нормальные родители переживают за своих детей. Ребёнок наверное ещё тот шалопай, тем более не единожды уже сбегает из дома.
5
Илья
30 НОЯ 13:27 #3
Илья
Этого паренька ищут уже не первый раз, уже пару раз точно искали, прячется по подъездам, надо органам опеки проверить семью
6
Илья
30 НОЯ 12:17 #2
Илья
Может, к психологу мальчика сводить, да и родителем проконсультироваться не мешало бы
7
Алёна
30 НОЯ 11:35 #1
Алёна
Слава тебе Богу! Живой!
Не представляю какие стальные нервы у родителей. На их месте однозначно парня нужно домой отпускать исключительно в сопровождении, раз такая история повторяется постоянно.