Пятница, 29 март 2024, 17:51

Александр Богомаз раскритиковал нерадивых застройщиков

1072
Александр Богомаз раскритиковал нерадивых застройщиков
Теперь с нарушенными обещаниями будут разбираться в прокуратуре

На прямой эфир с губернатором Александром Богомазом дозвонился житель дома по улице Визнюка, расположенного в Советском районе Брянска. Он рассказал, что к новым домам невозможно подъехать, потому что нет дороги.

Отвечая на этот вопрос, глава региона отметил высокую стоимость квартир, которые построены на территории старого аэропорта. В основном она достигает ста тысяч рублей за квадратный метр.

Областная власть делает всё для того, чтобы новый микрорайон был комфортным и привлекательным для людей. Здесь строятся новые школы, детсады, дороги, открыт Дворец единоборств.  

А что же застройщики, заманившие покупателями обещаниями обеспечить необходимой инфраструктурой?

- Вы почему не выполняете свои обещания, которые на всех сайтах размещены? Это обращение я направляю в прокуратуру! - обратился губернатор к застройщику ЖК «Атмосфера».

Он напомнил, что обеспечение подъезда к дому – обязанность строителей. В области им создаются все условия для работы. И с теми, кто обманул жителей, будут разбираться правоохранительные органы.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
странник
30 НОЯ 17:58 #1
странник
Аплодирую главе, вот так и надо, действительно наобещают, люди с уверенностью покупают квартиры, а элементарно дороги к дому застройщик не считает нужным заасфальтировать.