Суббота, 20 декабрь 2025, 10:30

Брянская область пока останется во власти морозов

Брянская область пока останется во власти морозов
По прогнозам синоптиков, пик похолодания придется на ближайшие выходные

В Брянской области установилась морозная погода. Морозы не только сохранятся до конца недели, но и будут усиливаться.

По прогнозам синоптиков, пик похолодания придется на ближайшие выходные. Температурный фон окажется на несколько градусов ниже климатической нормы.

Причина усиления морозов – уменьшение облаков. Сейчас они, как одеялом, прикрывают нижние слои атмосферы, препятствуя интенсивному выхолаживанию. 

Днём будет не выше −6 градусов. Преобладающая температура воздуха ночью −7…−9 градусов.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Маркус
01 ДЕК 08:23 #3
Маркус
Даже не удивлюсь, если у нас будет -20 и даже больше. Сейчас все -5, нужно утепляться.
0
Vasya
01 ДЕК 07:18 #2
Vasya
1 декабря, вот и наступила зима, и не за горами уже новый год, нужно подарки ещё купить родным и близким. С первым днем зимы всех!
1
Читатель
01 ДЕК 07:03 #1
Читатель
Неужели наступила настоящая зима со своими морозами, снега бы ещё чуток.