Пятница, 29 март 2024, 11:29

Брянцы помогают восстановить сгоревший приют, в котором погибли 66 кошек и 2 собаки

1312
Брянцы помогают восстановить сгоревший приют, в котором погибли 66 кошек и 2 собаки
Его владельцы благодарят земляков за отзывчивость

Мы уже сообщали о жуткой трагедии, которая произошла в Брянском районе. Там загорелся домашний мини-приют.

Погибли 66 кошек и 2 собаки. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Стражи порядка выясняют детали произошедшего.

Тем временем неравнодушные брянцы откликнулись на призыв владельца приюта. Они помогают восстановить помещение.

Обгоревшие вещи они вынесли в контейнер для мусора. Утепляют стены домика. 

- Все объединились, каждый внес свою лепту в общее дело! Геннадий - человек с доброй душой и огромным сердцем. Его история потрясла и многие желают помочь, - написала одна из зоозащитниц.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Сова
13 ДЕК 00:27 #7
Сова
Если это поджог, то пусть злодеям погибшие зверики в кошмарах снятся, но пусть пожарные выяснят, что это было. На самом деле это кошмар, бедные котейские и собаки, никому такого кошмара не пожелаю. Спасибо всем не равнодушным к беде.
5
Понка
12 ДЕК 22:43 #6
Понка
Потому что злое дело затеяли злые люди. Когда человек спасает за просто так животных, а какие-то у6людки махом губят, это просто ни в какие ворота. Люди, чем вам эти несчастные зверушки помешали. Как бы не повторили свою диверсию
8
Юла
12 ДЕК 19:06 #5
Юла
Молодцы! Добрых людей всегда больше чем злых. Пускай это останется на совести поджигателей, закон бумеранга воздаст по заслугам. А парням спасиб- вы лучшие!
11
Марья
12 ДЕК 17:45 #4
Марья
Просто большие молодцы!!!
15
Миша
12 ДЕК 17:35 #3
Миша
Здоровья вам ребята! На таких как вы нужно ровняться и брать пример.
11
Наталья
12 ДЕК 16:56 #2
Наталья
Невероятно страшная трагедия для нашей области, беззащитные животные попали в плен и не смогли спастись, есть еще светлые, добрые люди, которые готовы помогать безвозмездно
12
Екатерина
12 ДЕК 16:50 #1
Екатерина
Есть у нас светлые люди, огромное уважение таким