Воскресенье, 21 декабрь 2025, 20:14

Стали известны самые популярные марки автомобилей в Брянской области

Стали известны самые популярные марки автомобилей в Брянской области
У некоторых машин указано по 6 владельцев

Автомобильные эксперты назвали самые ходовые марки машин в Брянской области. Чаще всего в Брянской области в обороте между людьми находятся машины «Ауди А6», «БМВ» 5 серии, «ВАЗ 2112», «Фольксваген Пассат» и «ВАЗ 2114».

Так «Ауди» и «БМВ» имеют в среднем по 6 владельцев. Число владельцев «ВАЗ 2112» приближается 6. Фольксваген также часто меняет владельцев, в среднем в ПТС указано 5 человек.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Ату
16 ДЕК 14:26 #6
Ату
Дед Морозов
У меня вообще упряжка с оленями. Я круче всех))

Держи шпиёна! Ишь ты, Клаусс, хотел под нашего Деда прокатить? Не выйдет. Самый младший детсадовец прекрасно знает, что Дед Мороз разъезжает на тройке!
-2
Дед Морозов
16 ДЕК 09:50 #5
Дед Морозов
У меня вообще упряжка с оленями. Я круче всех))
0
Umka
16 ДЕК 09:40 #4
Umka
У меня ЗАЗ 968 ,Ура товарищи!!!
0
Киса Воробьянинов
16 ДЕК 09:39 #3
Киса Воробьянинов
А что сейчас из этого можно купить?
-2
СССР
16 ДЕК 08:53 #2
СССР
Ауди-шмауди. Лучше ВАЗа нет машины
-2
Анон
16 ДЕК 08:21 #1
Анон
Меня отлично устраивает мой хюндай